Всегда вкусный кофе здесь. Но дядю, который собирал скамейки вечером, было искренне жаль, хотелось обнять и угостить кексиком. Так жаль, что птичка закрывается рано((
Ольга Р.
31 мая
Отличная кофейня! Лаконичный интерьер, большой выбор напитков, на фильтр можно выбрать несколько лотов. Взяла микролот Гейша от Silky drum, очень хорошо.
Дмитрий Гречухин
3 мая
Хороший и вкусный кофе, вежливый и внимательный персонал, который знает свой ассортимент и может проконсультировать, отличная атмосфера, приятная музыка
Анастасия М
27 июня
Вкусный кофе. Очень красивое и стильное место.
Ольга Р.
31 мая
Отличная кофейня! Лаконичный интерьер, большой выбор напитков, на фильтр можно выбрать несколько лотов. Взяла микролот Гейша от Silky drum, очень хорошо.
kx dx
18 мая
Всегда вкусный кофе здесь. Но дядю, который собирал скамейки вечером, было искренне жаль, хотелось обнять и угостить кексиком. Так жаль, что птичка закрывается рано((
Дмитрий Гречухин
3 мая
Хороший и вкусный кофе, вежливый и внимательный персонал, который знает свой ассортимент и может проконсультировать, отличная атмосфера, приятная музыка